Съем слона

Сеть столовых
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Местные студенты. Были как-то раз у вас около месяца назад, ели вкуснейшую и недорогую шаурму, которую нам очень быстро приготовили. За неё отдельное спасибо. Но вчера зашли, чтобы купить её снова, девушка сказала, что нет. Ничего страшного, подумали мы и пошли в другой отдел слона. Взяли по салату и блинчики. До этого тоже часто брали блины - к ним доливали на выбор или джем, или сгущёнку. Но в этот раз джем (наверное, меньше столовой ложки) подавали отдельно в таких малюсеньких пиалочках, одним словом, ужасно мало. Были в других ваших "слонах" (например, возле ТЮЗа), поэтому есть, с чем сравнивать. А, и ещё по залу летала надоедливая муха прям возле раздаточной линии. Мы, конечно, не предлагаем отловом мух при посетителях заняться, но можно же как-то сделать, чтобы они не появлялись :)

Добрый день!
Нам приятного получать обратную связь от наших посетителей!)
Все Ваши замечания переданы управляющей, будет проведена проверка по всем пунктам.
Если будут появляться какие-то вопросы - управляющая Елена Владимировна с удовольствием ответить на них.

• Добрый день!
    Нам приятного получать обратную связь от наших посетителей!)