Съем слона

Сеть столовых
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 1 этаж
  • Шелен 360 м

Зашла сегодня пообедать в этот филиал. Места много, народу не очень (это и хорошо,обед не резиновый). Еда мне всегда нравилась у Вашей сети: вкусно, порции хорошие и цена приятная)

Но..в этом филиале я и как всегда взяла куриное филе в сырной корочке и каково же было мое удивление: я сразу и не признала,что это куриное филе..тоооонкий кусочичек мяска и расплавленная щепотка сыра. Берите пример с Тельмана, вот там очень даже за эту сумму (раньше 69, теперь 77рублей) не жалко, а тут ( Огорчили, конечно. Яичница была заветрена сильно, понимаю, что с завтрака, но брала в Вашей сети ее не в первые в 13 и все ок, а тут((

Вкусно, но внешний вид блюд подкачал.Надеюсь, будет также красиво и вкусно,как и на Тельмана.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, обязательно обратим внимание на недочеты! Ждем Вас снова в гости!!:)