Съем слона

Сеть столовых
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 1 этаж
  • Шелен 320 м

сегодня, 2 августа, были с подругой на обеде в этой столовой. я заказала суп харчо, подошла очередь заказывать второе блюдо, подруга отказалась, а я сказала оператору, что сейчас выберу, потом спросила ее про блюдо, которое меня заинтересовало. Она проигнорировала, стала обслуживать следующего посетителя. Я возмутилась, что меня не слышат, девушка оператор на меня накричала,что надо было выбирать, а не разговаривать с подругой. Я ей объяснила, что вообще то ее спрашивала о блюде, в итоге я уже отказалась заказывать, потому что настрой мой испортили. Ладно, села за стула, смотрю, а суп харчо состоит из водицы, подкрашеной томатной пастой, риса и прозрачного кусочка курицы. То есть картофель там не нужен, овощей никаких нет, по вкусу Горелый лук, не остро да вообще никак! Я даже есть не стала. Спасибо за обед, который в итоге состоял у меня из кусочка хлеба и компота. Оператора зовут Татьяна, к слову.

Спасибо, усилим контроль в этом направлении! Все проверим лично и исправим. Харчо жидким быть не должно.