Съем слона

Сеть столовых
  • Открыто до 20:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Добрый день! Проводим проверку по вашей информации. Ситуация, которую вы описали, для нашей компании неприемлема.

Если бываю в районе Атмосферы дома, то точно знаю куда можно забежать перекусить. Чисто, вкусно, народу не очень много (если это конечно не обед). Но и в обед всегда можно найти столик. И детский уголок тоже кстати!

Добрый день! Благодарим за отзыв:) Очень радует такая оценка от наших гостей:)

• Добрый день! Спасибо за отзыв:)

ОЩУТИ СЕБЯ НИЧЕМ! Зашли как то на вавилова д.1, думали нормально покушать, все вроде нормально, но начав трапезу мы обнаружили что оба стакана были со сколами, заказали отбивную которую нельзя было ни прожевать ни порезать тупым ножом! Пюрешка была как будто водой разбавлена, жуть в общем, ощути себя на дне.больше мы не пойдем туда!!!!

Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату посещения столовой? И какую именно отбивную вы брали - из свинины или курицы? Мы проверим столовую и исправим замечания.

Зашли в столовую на Вавилова 1, и очень удивились, слово столовая не подходит ни к качеству обслуживания и к блюдам. сказал бы хорошее кафе...И солянка и свинина по-французски, но особенно салат Заповедный выше всяких похвал!!! Девочки на раздаче помогли с выбором! Так держать!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв)