Съем слона

Сеть столовых
  • Маерчака, 38 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 190 м

Это просто какая то жесть, решили с женой расслабиться посидеть поужинать в нашей любимой столовой, были почти везде из этой сети, ну и не стали заморачиваться заехали на космос.
Ну начнем: обстановка отличная, уютная как и везде. Еда мне сразу показалась какой то не первой свежести, но после оценки моей спутницы в положительную сторону я решил все таки что я сам наговариваю и придираюсь, так как у моей жены все это во много раз изумительнее получается. И да кстати дело было примерно в 19.00-20.00. Наступило утро, и что вы думаете моя супруга начала жаловаться мне о сильных болях в животе, ну я решил ее поддержать и как то успокоил ее, но через час меня настигла такая же адская боль в животе, слабость и частые забеги на малые дистанции в WC. Остается сделать вывод что все таки мне не показалось что еда была не первой свежести.
Обозленный на весь мир и в особенности на это заведение, я решил как то их наказать, позвонил в Роспотребнадзор где думал что мне помогут и пойдут их и проверят, но нет оказывается не все так просто в нашей Великой Стране, нужно сначала в таком состоянии собрать кучу справок, бумажек что нет ли у нас хронических обострений на эту пищу и т.п. в общем я решил забить на все это дело нет времени этим заниматься и вспомнил что есть такой прекрасный сайт как Flamp, и вот я пишу свой первый отзыв в позе эмбриона с жуткой болью в животе.
Решать вам кушать здесь или нет, но это заведение я и все мои знакомые точно обходить будут стороной.
P.S. Родителям настоятельно бы я не рекомендовал там питаться, точнее кормить своих любящих детей.

Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать, какие именно блюда с супругой Вы заказывали. Мы проведем подробное внутреннее расследование.

Когда именно утром у Вас появились симптомы?