Съем слона

Сеть столовых
  • Маерчака, 38 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 210 м

Убедительная просьба, уважаемая администрация, научите женщину на раздаче общаться с людьми! Невероятная хамка!
Периодически заезжаю сюда на обед и уже не первый раз становлюсь свидетелем отвратительного отношения раздатчицы к клиентам.
Слова лишнего ей не скажи, спросить что-то страшно. Лично я вообще стараюсь избегать общения с ней, потому как скорее всего ее огрызания я вряд ли пропущу мимо.
Сегодня уже второй раз я наблюдала однотипную ситуацию, посетитель спрашивает что за котлета? при этом показывая пальцем.
А ведь те кто кушают в Съем слона, знают, что изобилие и разнообразие котлеток у Вас не хилое.
Скривив лицо, женщина на раздаче грубо отвечает: "Вы что читать не умеете" или " Что не видно что это?".
Так и хочется спросит: " А у вас язык отвалится, если вы проконсультируете?!?" Да вот только не мне она это говорит и я молчу..
Сразу же опять уточню, что надписи с наименованием и ценой находятся все на одном уровне, а не рядом с продуктом и как угадывать или читать(как предлагает раздатчица) я лично не представляю!
Картошка периодически отвратительного вкуса, как будто бы химическая из пакета, а не натуральная! Сегодня такого же мнения была моя коллега, которая обедала со мной.
Я заказала макароны, которые мягко говоря были далеко не сегодняшние и возможно даже не вчерашние.. все заветренные, даже есть не стала! Но тут и мой косяк, сама не посмотрела на то, что мне накладывали.
Гуляш... Отдельная тема. Подозреваю, что было смешано свежее и не свежее мясо, т.к. пару кусочков были мягкие, хорошо про тушеные, а некоторые были жесткие и резиновые. Если мясо варить\тушить\жарить в одно и то же время в одной кастрюле\сковороде оно не может быть разной консистенции.
В общем плохо!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Просим уточнить, как выглядит раздатчица, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и провести воспитательные беседы.