Съем слона

Сеть столовых
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 210 м

Муж заглядывал сюда каждый день, я реже, но тоже бывало. Все нравилось, все устраивало. Пока в одно прекрасное утро нашему взору не предстала такая картина как по хлебу неспешно передвигается сытый и довольный ТАРАКАН. Поспешили сообщить об этом персоналу и к нашему удивлению они совершенно не удивились, не всполошились, лениво так буднично сказали что да мы в курсе этой проблемы и бороться устали что якобы это бесполезно. Желание кушать там как-то растворилось. Хотя до этого момента иных претензий к заведению не было и все устраивало.

• Добрый день!
    После Вашего отзыва, было проведено расследование на наличие насекомых. Никаких насекомых, а именно тараканов, в нашей столовой нет, и быть не может, так как каждую неделю проводится дезинфекция всего помещения столовой. Сотрудники следят за общим порядком в столовой, и отслеживают качество блюд.
    Во избежание разногласий просим Вас оставить свой контактный телефон, чтобы мы могли с Вами связаться и уточнить точную дату и время, когда Вы видели тараканов, чтобы проверить это на записи с камер слежения.