Съем слона

Сеть столовых
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 210 м

Зашел сегодня в столовую "Съем слона" около 19.00 на Красноярском рабочем 80 и был неприятно поражен. Процентов 30 столиков (лучшие места -возле окон и с диванами) были заняты молодежью лет 16-17. Они ничего не покупали, бегали в соседние павильоны за пивом, ходили в бесплатный туалет в столовой. Из этого стада неслась нецензурная речь, визги "дам", выкрики.
Не совсем понятна позиция администрации данного заведения. Зачем превращать неплохую, в принципе, столовую в заплеванный подъезд?
По крайней мере я больше в это заведение ни ногой.

• Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, а также благодарим Вас за конкретику! По данному факту в срочном порядке нами будет проведена проверка и произведен "разбор полетов" среди персонала столовой. Также Вы всегда можете обратиться по телефону Горячей Линии: +7 (908) 2 -214-058 и мы оперативно отреагируем на Ваши замечания.