Съем слона

Сеть столовых
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 210 м

Напишу и я отзыв о сети столовых "Съем Слона".
Почитала отзывы и ужаснулась. Люди, а что вы хотите от столовых? Если вы хотите супер-вкусно поесть с отличным сервисом, то идите в ресторан. Но там и цены соответствующие. Хотя, как показывает практика, можно и за большие деньги отвратительно поесть.
Я частенько бываю в этой столовой и на 100-120...

Напишу и я отзыв о сети столовых "Съем Слона".
Я частенько бываю в этой столовой и на 100-120 рублей тут можно просто объесться. По мне, так еда в столовой куда полезнее смака, шаурмы и колы, которые можно купить за эти же деньги.
Ни разу у меня еще не было нареканий ни на счет очередей, ни на счет того, что еда невкусная. Все горячее, свежее и по-домашнему.
Была однажды недовольна вкусом окрошки, но это было единожды, и я не буду придавать этому большое значение сейчас.
Обслуживают быстро, аккуратно, ненавязчиво. На кассе тоже секундное дело.
Всегда садимся за столики около окна - там очень уютно и светло. На столах всегда стоит реклама, где рассказывают про новинки - всегда интересно посмотреть, что ты еще не заметил вкусненького :)
Мне здесь очень комфортно. И само местонахождение очень удобное - прямо по Крас. рабу (никуда не надо заворачивать и искать).
Лично я рекомендую эту столовую. Да и выбор блюд здесь всегда большой.

Здравствуйте!

Огромнейшее спасибо за приятный отзыв!
Всегда рады видеть Вас в гостях :)