Съем слона

Сеть столовых
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 210 м

Вообще я не фанат различного рода столовок. А сюда захаживаем, потому что поблизости ничего другого нет. Все места в округе обошли, это самое нормальное место. Цена приемлемая, еда вполне себе ничего. Понятное дело не ресторанная, но пообедать можно. Не нравится только, что салаты не прикрывают ничем. Не приятно, мало ли какая пыль на них падает. При чем это раз через раз, один раз прикрыты, второй нет. Может от смены зависит. Не нравится, что тусуются всякие непонятные кадры вечно. Даже один раз наблюдала картину, как мужик водочку хлестал втихушку. Таксисты ставят свои авто перед входом как попало, а потом сидят в столовой часами. Не припарковаться вечно нормально. Персонал приветливый, постоянно одни и те же, не меняются как перчатки. Это плюс, я считаю. Словом столовая, со столовской едой, столовскими ценами, столовским интерьером. Если вы хотите получить именно это, то вам тут понравится)))

• Спасибо за отзыв! По поводу салатов, они находятся в специальной закрытой холодной витрине и реализуются в течении часа, в час пик они реализуются в течении 5-15 минут. По поводу наших гостей, мы ко всем стараемся относится с вниманием и дружелюбием!