Съем слона

Сеть столовых
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 210 м
Алексей Шеберстов написал 2 отзыва об этом месте

Был сегодня в столовой съем слона на красрабе! Кушал тортик, салат столичный, макароны с поджаркой из свинины и с сосиской, пил морс. Должен отметить что морс достаточно вкусный, тортик был тоже достаточно вкусным, макароны с поджаркой и сосиской очень порадовали меня. Однако салат столичный оставляет желать лучшего!!! Имеет привкус протухшего продукта.хотя сантирные правила были соблюдены салат был прикрыт!!! Обслуживающий персонал в красивой форме и достаточно вежлив! Поэтому в целом заведение не плохое и идеально подходит для большой компании! Так сказать дешево и сердито😊😊😊

• Благодарим за добрые слова! Наша цель - вкусные, недорогие блюда, которые повара готовят, вкладывая душу! Салатов готовится немного в день, поэтому все они свежие, можете даже не переживать :) Скорее всего привкус дал соленый огурец. Мы обратим на это внимание, спасибо!