Съем слона

Сеть столовых
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 200 м

Бывали в этом месте не один раз и в основном все устраивало.
Когда хотелось быстро перекусить заглядывали.Но не в это отделение.
Были втроем,выбрали еду.Девушки выбрали себе бифштекс(по совету кассира).предварительно уточнили у кассира,она же накладывала порции,что нужна котлета из говядины либо говядины свинины.

Рассчитали нормально,еда была...

Бывали в этом месте не один раз и в основном все устраивало.
Когда хотелось быстро перекусить заглядывали.Но не в это отделение.

Рассчитали нормально,еда была нормальной.Только вызвал подозрение цвет этих бифштексов-розовый.Как бывает в не полностью прожаренном мясе.Решили уточнить.
Подошли к кассе,нам пообещали позвать повара.Пришла женщина в белом халате,представилась управляющей,была без бейджика,так что пришлось поверить на слова)
Спросили почему так вышло.Начала нам объяснять,что они проводили исследования,просто вдумайтесь в это!!!
Что такой цвет потому что особая прожарка и фарш.
Мы все не сдавались и пытались выяснить,что именно это значит.И что за фарш.потом выяснилось,что там индейка!!!
Спросили как это так,что нам обещали говядину со свининой,а тут индейка!При том не прожаренная.

То есть или управляющая врет или кассир,порционщик не в курсе о составе продуктов!

В и тоге управляющая повысила голос и сказала,что не будет с нами разговаривать и т.д

Деньги за эти бифштексы вернули,но инцидент не считаю исчерпанным.

Написали ВАМ в жалобной книге,до сих пор нет ответа!

Спасибо за ваш отзыв! Уточните , пжл , адрес столовой , так как в книге жалоб нет вашего отзыва по данному адресу. Бифштекс был недожарен по всей видимости . Исправим. Проведем беседу с управляющей о поведении в конфликтных ситуациях. Извините за ситуацию. Благодарим за то , что пишите нам и помогаете работать над ошибками и знать эти ошибки.