Съем слона

Сеть столовых
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 210 м

Встречали сегодня друзей из Новосибирска, ходили на ужин в эту столовую компанией из 9ти человек, из которых двое дети до двух лет.
Что такое маленькие дети в общественном месте? Это постоянный пригляд, внимание, и опасение как бы что-нибудь не свернули себе или другим =)
К сожалению, этим воспользовалась кассир при рассчете. Нас обсчитали. Я всегда беру чек, и стараюсь его читать сразу, но сегодня не было времени - детский стул всего один, а малышей было двое. В итоге дочь сидела на коленях, ветрелась, было не до чтения.
Чек прочитала только дома, кассир прибавила к нашей покупке 56 рублей.
Очень обидно видеть такое отношение от столовой, в которой едим не один год, да и перед гостями города стыдно.
Прилагаю чек, в котором красным обведены лишние позиции (хлеба посчитано вместо одного два).

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Ситуация не из приятных! Кассир уже написала объяснительную по данному инциденту. Будем очень благодарны, если Вы оставите свой номер телефона, чтобы мы лично могли извиниться.