Съем слона

Сеть столовых
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 180 ₽

• Оценки

Очень люблю сырники с изюмом в вашем исполнении. Это просто идеальный вкус, особенно со сгущенкой. Спасибо!)

Здравствуйте, участник-клуба-любителей-сырников-от-столовых-Съем-Слона! Слоны жмут Вашу руку и благодарят за положительный отзыв! Ждём Вас снова и приятного аппетита!

Постоянно там обедаем, хорошее соотношение цена качество пищи. Что касается сервиса и удобств то над этим еще нужно поработать заведению!

Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за положительный отзыв и будем ждать Вас снова в наших столовых! Над повышением качества сервиса работаем) Удачи Вам!

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Татьяна, спасибо за отзыв. Будьте добры, уточните время когда Вы посетили нашу столовую, чтобы мы могли разобраться с вкусовыми характеристиками тефтелей. Если есть возможность приложить фотографию чека- мы будем рады.

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

По поводу готовки +. Из минусов будьте бдительны, проверяйте чек. Покупаешь одно, пробивают другое. Пока стоял на кассе подошёл мужчина с жалобой о том, что ему посчитали на более большую сумму чем по факту, решил проверить свой чек, та же песня!

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, мы обязательно это проверим и проведем работу с персоналом.