Съем слона

Сеть столовых
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки
  • Нет слов, одни эмоции и вы ещё это называете едой? Мы чуть отравились вашей картошкой и супом " Если его ещё можно назвать таковым". Видимо от смены зависит, кто - то готовит нормально. А кто - то не вкусно. А ещё плюс - постояльцы без определённого место жительства. Я против ничего не имею, но санитарные нормы должны быть соблюдены.

Здравствуйте, подскажите "чуть не отравились" , как понять? У вас были симптомы? Напишите пожалуйства подробее

• Достаточно вкусно у вас тут) заходим почти каждую неделю, места свободные есть , очень уютно по домашнему! Сырники ваши это пушка 🤝

Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас вновь)

Спасибо , что сообщили. Проведем беседу с персоналом и проверим столовую на качество приготовления блюд. Приносим свои извинения!

Ну че, ребят, прикольно, оставили меня без обеда. Терминал сломался, вариантов перевода не предусмотрено. А наличных с собой не ношу. Комментарий работников: "Ну чем я вам могу помочь". Круто.

И еще в столовой увидела таракана. Во всем городе нет, а тут глядите-ка. Резервация.

Добрый день! Благодарим Вас за обращение! Очень приятно слышать хорошие отзывы, мы работаем для Вас и хотим становится только лучше! :) По поводу сотрудника - приняли информацию, управляющей столовой информацию уже передали, будем отслеживать дальнейшую работу. Беседу проведем и примем меры! Ждем Вас снова!