Съем слона

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 180 ₽

• Оценки
    Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Татьяна, спасибо за отзыв. Будьте добры, уточните время когда Вы посетили нашу столовую, чтобы мы могли разобраться с вкусовыми характеристиками тефтелей. Если есть возможность приложить фотографию чека- мы будем рады.

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

По поводу готовки +. Из минусов будьте бдительны, проверяйте чек. Покупаешь одно, пробивают другое. Пока стоял на кассе подошёл мужчина с жалобой о том, что ему посчитали на более большую сумму чем по факту, решил проверить свой чек, та же песня!

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, мы обязательно это проверим и проведем работу с персоналом.

Очень понравилось в этом филиале, персонал супер! Улыбчивые позитивные, подсказали с выбором (который конечно не самый огромный, но все-таки имеется😀). Еда хорошо приготовлена, свежая). Рекомендую!)

Большое спасибо за хороший отзыв, мы рады стараться для вас. Ждем в гости снова!:)

Цены приемлемы, готовят вкусно, персонал вежлив. В столовой все чисто, аккуратно! Часто посещаем с коллегами во время обеденного перерыва.

Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв, мы рады стараться! Ждем в гости снова:)