Съем слона

Сеть столовых
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 190 м

Ужас просто!!! Кассир просто Хамка , меню не знает , да и на раздаче повар тоже не может собраться мыслями , что и как называется и что из чего состоит!!!! Но администратор "молодец" она поддерживает своих сотрудников в том что они хамят гостям, а то что они с кимлыми физиономиями сидят за кассой и стоят на раздаче , так со слов администратора они просто устают и им уже не до улыбок, по времени было где-то с 12 до 14 часов , но ведь у вас еще впереди целый рабочий день, не надо портить другим настроение!!!!

• Так и вы своих тараканов при себе держите!я не считаю что клиент всегда прав!иногда хамство гостей не имеет предела!оставляйте свои неприятности за порогом и идите кушать вкуснятинку,которую девочки готовят с любовью и с душой!!мне очень нравится чем там кормят!и оформление нравится!а очередь,так вы в другое заведение сходите,там нет очередей-потому что невкусно и дорого!но улыбаются там вам как королеве!!!

• Полностью согласны с Вами, что такое поведение в отношении клиентов не допустимо! Приносим Вам свои извинения, и обещаем, что нами будет проведен контроль качества предоставляемого сервиса в данной столовой! Благодарим Вас за обратную связь, и ждем снова в гости!)