Съем слона

Сеть столовых
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 260 м

Неплохая сеть столовых. Неплохая с точки зрения цены, удобства, доступности и качества еды - все вполне адекватно.
Однако, хотел бы отметить 2 минуса, немного подпортивших впечатление:
- никакого вай-фая здесь нет - по крайней мере по мнению кассирши. Есть сеть "sslona" но она запаролена и пароля я нигде не нашел. Плохо искал?
- отвратные ролики на экранах - убогие "смешные видео", которые крутятся безостановочно. Зачем? Я вот не хочу это смотреть во время еды. Да, можно сказать "вкусы разные, кому-то нравится", но согласитесь, можно и что-то более нейтральное поставить, а некоторые ролики просто ужасны, алкаши какие-то в канавы падают, и т. п. Короче, ставлю "трояк" за это

Добрый день!
Благодарим за отзыв!

В интернет можно зайти через дом.ру, нажать "Я ГОСТЬ".
Подскажите пожалуйста. а какие ролики бы Вы хотели видеть на экранах?

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!

В интернет можно зайти через дом.ру, нажать "Я ГОСТЬ".
    Подскажите пожалуйста. а какие ролики бы Вы хотели видеть на экранах?

• Ага, вай-фай все же есть. Неплохо бы эту информацию донести до посетителей в доступном виде (а так же до обслуживающего персонала, кстати, уж им-то стыдно не знать)
    Ролики хотел бы видеть максимально нейтральные. Ставьте какой-нибудь документальный фильм про природу или животных без звука и будет отлично. А то куда не зайдешь, то менты какие-то, криминал, то сиськи, то алкашня в канаве.... Противно.