Съем слона

Сеть столовых
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 210 м

Единственное, что можно нормально поесть - супы, да и то не все. Остальная еда редко побалует вкусом, приходится "пропихивать" её в себя, чтобы просто побороть голод.

Цены возросли, порции стали меньше. Часто ценники перепутаны местами (ну разумеется, чисто случайно), и на кассе сумма заставляет неприятно удивиться. Стаканы и правда часто липнут. Салаты жирно заправлены майонезом, как будто все любят поглощать его в таких количествах. В общем, ищу другое место для бюджетного обеда в центре.
Два балла - только за некоторую оригинальность в интерьере.

Здравствуйте! Какие именно Вам блюда не понравились в нашей столовой?

По поводу ценников разберемся обязательно.
Цены у нас остались прежними, меню не обновлялось несколько лет.

Будем рады видеть Вас снова в гостях :)

• если любите обедать в столовых,попробуйте сходить в Горожанин там очереди нет почти ,дешевле и вкусней)

• Здравствуйте! Какие именно Вам блюда не понравились в нашей столовой?

По поводу ценников разберемся обязательно.
    Цены у нас остались прежними, меню не обновлялось несколько лет.

Будем рады видеть Вас снова в гостях :)

• стаканы липнут это точно, ценник мне кажется не подорожал, ну и вкус блюд согоасно ценника. хорошо что есть такая столовая в которой можно поесть за очень смешные деньги