Съем слона

Сеть столовых
  • Красноярск, Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 180 м

Самый большой минус данной столовой - вечные очереди, причём далеко не всегда они возникают из-за большого количества посетителей. Например, сегодня работала одна касса из двух и за ней сидела новая сотрудница, которая из-за отсутствия опыта работала очень медленно. При этом вторая касса пустовала и рядом с сотрудницей я не увидела никого, кто мог бы ей помочь. В итоге она пробила что-то неправильно и потребовалось сделать отмену, при этом единственный сотрудник, имеющий на это полномочия, по неизвестным причинам отсутствовал на рабочем месте. К новенькой подошла другая работница и посоветовала рассчитать молодого человека без чека, чтобы не задерживать уже ставшую огромной очередь, та отказалась (в общем-то, тут я с ней согласна - это явное нарушение), у них возник спор. Уговорили всё-таки сесть ещё одного человека за кассу, но почему-то она проигнорировала моё присутствие в очереди и начала сразу рассчитывать тех, кто следом. Я дважды попросила меня рассчитать, пока на меня наконец обратили внимание. Кассирша не расслышала, какой именно у меня пирожок, и переспросила. Я чётко и громко повторила. Та в ответ выдала: "Не кричите на меня!" Я, честно говоря, в шоке от такого сервиса. Хотелось оставить пирожки на кассе и просто уйти. У меня много вопросов к руководству "Съем слона": почему у вас на кассе сегодня царил какой-то хаос, рабочий процесс не организован, сотрудники где-то пропадают, хамят, ведут себя неадекватно? Почему из-за всего этого должны страдать посетители, тратить своё время и нервы?

Теперь по поводу еды. В целом в сети еда не высшего класса. Сегодня утром ела невкусное несолёное пюре, вчера взяла блин с ветчиной и сыром, а в нём неожиданно оказалась куча майонеза, который я вообще не люблю. По ценам первое и второе с напитком обойдутся почти во столько же, сколько стоит бизнес-ланч в приличном кафе неподалёку, где, к слову, не нужно полчаса в обед стоять в очереди, где гораздо комфортнее сидеть и сервис гораздо лучше.

Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв, постараемся улучшить каждый пункт, который Вы подметили. С персоналом проведем работу.