Съем слона

Сеть столовых
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 210 м

Иногда забегаю пообедать. За 100-120 рублей можно вполне насытиться. Все бы ничего, но в прошлый раз кассир мне пробил две порции борща, тогда как я заказывала только одну. Я взяла чек: котлета, пюре, майонез, хлеб и борщ - аж две порции. Не знаю, было ли это умышленно или нет, но когда я подошла к кассиру с чеком для разбирательств, мне без лишних вопросов вернули деньги за одну порцию - 35 р. Так что будьте внимательны!
В целом, заведение нормальное.

• Добрый день! Приносим свои извинения! Подскажите пожалуйста, у Вас сохранился чек? Какого числа и в какое время это произошло?
    Мы обязательно разберемся в ситуации, проведем беседу с виновным лицом.

• Чек у меня забрала девушка, когда я подошла, чтобы разобраться. Она же мне и вернула деньги. Ее зовут, кажется, Серафима. Но первоначально обслуживал меня молодой человек (он пробил мне две порции борща), его потом не было долгое время, и мною занялась Серафима. Было это между 17.00-18.00, вчера 12.02.2014.