Съем слона

Сеть столовых
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 210 м

На протяжении трех недель заказывали обеды в офис в этой столовой. Косяки каждый раз были разные, настолько, что оглядываясь назад, немного не мало - поражаюсь.
Начнем:
1. Опоздания. Через раз приезжали с опозданием в 20-30 минут, рекорд задержки - полтора часа, еду привезли уже после обеда. В этот день я сообщила об опоздании оператору и в качестве компенсации был обещан 1 Слон (пирожное за 18 р.). Добавлю, что сотрудников в офисе ВОСЕМЬ и все они ждали обед. А Слон один.
2. На следующий день, хотя я напомнила об этом оператору, его не привезли. Мелочь, а обидно.
3. Трижды было такое, что в заказе было по несколько порций одного блюда и каждый раз оператор проговаривала, что их несколько, а привозили одну (хоть не обманывали по сумме - в чеке пробивалась тоже одна). Таким образом, в офисе кто-то оставался голодным.
4. Сегодня в заказе был кус-кус, 2 порции, оператор проговорила их, вбила компоновку в примечания, и внимание (!) их не привезли! Обе порции.

Терпение на этом закончилось. Больше заказывать в этой столовой никогда не будем и знакомым никогда не порекомендуем.
По пункту № 4 прикрепляю чек, чтобы Вы оценили невнимательность (мягко говоря) оператора.

Спасибо за обратную связь! Нам важно знать обо всех "узких местах" доставки, чтобы устранить их. Мы обязательно разберемся.