Съем слона

Сеть столовых
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 190 м

Первый год после открытия только к ним и ходила на обед. Было очень вкусно и дешево. Особенно солянка была божественна. Однако потом началась...экономия. Тухлые тефтели, дешевые ингридиенты, в общем мрак. Теперь всегда обхожу эту столовку стороной.

• Благодарим за обратную связь! Мы стараемся для Вас! Бывают недочеты, но мы их сразу же устраняем. Мы тщательно отбираем поставщиков и продукты. Пробуем каждый будущий ингредиент блюд на вкус перед тем как заключить контракт на поставку. Ежедневно наши сотрудники привозятся свежие продукты в каждую столовую. И не из дешевых, поверьте! Приходите, мы рады видеть Вас в гостях. Будем надеяться, что мнение Ваше изменится.