Съем слона

Сеть столовых
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 190 м

Всем привет! Иногда голод застает нас в самый не подходящий момент. И сникерсом его точно не утолить,хочется съесть слона, кашалота🐋 и весёлого попугая🐤.( ну попугай явно лишний, это из головы детская песенка)

Были по делам в центре ( бумажные работы) и когда я поняла что даже договор по найму в файле кажется мне аппетитным мы побежали искать где покушать быстро , чтобы не ждать. И в глаза нам бросилась именно эта столовая. Очередь была длинная но обслуживали быстро, уже через 10 минут я сидела с тарелкой солянки и рыбной котлетой.

Может быть в голодном припадке я не разобрала сильно вкуса , но для столовой где уже все готово и такие цены я довольно вкусно покушала. Чувствовала после этого себя хорошо, а значит и продукты свежие были.

Если голод меня застанет и рядом будет эта столовая, непременно приду сюда чем кушать какие нибудь бутерброды на улице.

Молодцы!!! Сытно , вкусно , аппетитно!!!

И мы таки сьели слона!!😜🤓🐘🐘🐘🐘