Съем слона

Сеть столовых
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 210 м

Посетив данное заведение могу отметить следующее
Плюсы:
-Чисто
-достаточно большой ассортимент блюд
-приятный интерьер
-недорого
-много столовых по городу,
-обслуживание приемлимое
Минусы:
-горячие блюда (супы и второе) подают холодными, не смотря на то что подогревают,
- качество "мясных блюд" (котлеты, тефтели и т.д.) низкое, фарш ужасного...

Посетив данное заведение могу отметить следующее
Плюсы:
-Чисто
-достаточно большой ассортимент блюд
-приятный интерьер
-недорого
-много столовых по городу,
-обслуживание приемлимое
Минусы:
- качество "мясных блюд" (котлеты, тефтели и т.д.) низкое, фарш ужасного вкуса, даже рыбный.
-сыр так же используют самый дешевый - колбасный; (в рыбной котлете начинка из этого сыра портит и без того ужасный вкус фарша),
- обсчитывают , нам в чеке посчитали майонез и горчицу, хотя эти продукты не употребляем вообще.
Исходя из плюсов и минусов каждый сам сделает свой выбор - посещать эти столовые или нет, но на мой взгляд упор в общепите должен быть сделан именно на качество подаваемых блюд, а не на красивую картинку, нарисованную на стене. Ставлю три звезды авансом за соотношение цена-качество и с надеждой, что руководство примет меры по улучшению качества продуктов.

• Добрый день! Спасибо за отзыв.
    Уточните пожалуйста когда Вы были в нашей столовой (дата и примерное время), чтобы проверить чеки и разобраться с кассиром в сложившейся ситуации.
    Мы используем хороший, дорогой Российский сыр, колбасный сыр вообще не закупается на столовые.
    И уточните, что именно Вам не нравится в фарше?
    Все это нам нужно, чтобы мы могли меняться в лучшую сторону!)

• были 11.07 примерно в 16 часов. Конкретно не нравится в фарше его вкус) нет вкуса мяса/рыбы (я брала рыбную котлету себе, муж брал мясные тоже не понравились).