Съем слона

Сеть столовых
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Цена=качество. Еда как домашняя, мне лично вкусно, по всему городу миллион их филиалов, очень удобно. Если не успеваю поесть дома, всегда иду к слонам

Добрый день, Наталья. Слоны от всей души благодарят Вас за положительный отзыв! Рады Вас кормить домашними блюдами и всегда ждём Вас в гости!

Хорошая столовая. Всегда когда ко еда вкусная, практически как домашняя. Осень много народу всегда в очереди, значит плохим кормить не будут!

Виктор, Слоны Вас приветствуют! Отличное наблюдение- большое количество гостей в столовой говорит о том, что в ней кормят вкусно! Ждём Вас снова!

Давным давно, лет 10 назад, впервые съели слона))))) Нам понравилось.

Вот и сейчас решили не изменить традиции. Зашли съесть слона) Что сказать, кухня не изменилась. Есть плюсы и минусы конечно. Но в целом нормально.

Правда как и раньше, бывает не успевают убираться.

Приветствуем, Желтый друг! Слоны благодарят за позитивный отзыв и будут с нетерпением ждать такого замечательного гостя вновь! Удачи Вас и приятного аппетита!

Черт занёс меня как-то в это заведение! Взяла чай, сырники и блины! Что сырники, что блины деревянные какие-то! Они НЕ были испорченными, но они были прям сильно старыми на вкус и залежавшимися. Или возможно, они залежались, их потом заморозили, а потом снова разморозили. Блины толстые, сухие и старые! Гадость, короче! Больше я сюда ни ногой.

Добрый день, Мария! Убедительно просим Вас на номер уточнить Ваши контактные данные, адрес и время доставки. И приносим извинения за доставленные неудобства, мы обязательно исправимся. Также в случае возникновения спорных ситуации рекомендуем обращаться в службу доставки Съем Слона, чтобы подобные вопросы решались оперативно. Удачи Вам!