Съем слона

• Круглосуточно
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Хорошая столовая!

Низкие цены,очень вкусные блюда. Гуляли с сыном по Театральное площади, решили перекусить. Всё очень вкусно, за свои деньги. Есть мелкие недочёты, но это не критично. Для тех кто пишет негативные отзывы, наверное надо понимать , что это не ресторан, а столовая. Спасибо Сьем Слона! Стремитесь к совершенству :)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв:) Нам очень приятно слышать это от наших гостей:) Вы помогаете нам стать еще лучше!

Доброго дня!

Если не воспринимать данное заведение рестораном, чем оно и не является. То вполне себе вкусно и сносно, забегаю периодически на обед сюда, всегда можно плотно покушать и не так дорого, все быстро, рассчитался присел, смотри в окно и кушай себе)) Еда вкусная, никогда не попадалось чего то плохого.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв:) Всегда Вам рады:)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв:) Очень рады, что вам у нас понравилось! Ждем в гости снова:)

Ребята, это вообще что?? Купила на вынос пюре картошку и отбивную. Решила спокойно пообедать на работе и съев уже половину, наткнулась вот на такую интересную вещь! Сначала думала, что это куриная кость! Но больше похоже на какую то ветку или палку! Не думаю , что это какая то приправа в виде бревна. Ну кошмарно, если честно!!!

Добрый день! Мы провели проверку по Вашей информации и просмотрели записи с камер видео-наблюдения. Мы не выявили такого нарушения, о котором вы пишите. Просим Вас разместить в комментарии к отзыву информацию, когда именно вы посетили столовую? Брали ли вы соус к блюду, или же только пюре и отбивную?

Карамзина 22.10.17.На фото все видно.Время 17:00,а уборки не было с обеда🙈🙈🙈.Разберитесь пожалуйста.

Добрый день! Учтем ваше замечание и проверим работу персонала в данной столовой.

Дмитрий Харитонов написал 2 отзыва об этом месте