Съем слона

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст9 — 1 этаж
  • ГорДК 550 м

Дело происходила в прошлом году. Отрабатывала практику возле этого места,забежали с подругой перекусить. За соседним столиком девушка звала администратора,когда она подошла, девушка показала в своем стакане с компотом,я извиняюсь, червя. Он конечно мог попасть в сухофрукты,но это означает ,что их не промыл и. Аппетит пропал. Ужасно😁

Добрый день!

Вероятнее всего в компоте были частицы сухофруктов, которые Гость мог принять за червя.

Все продукты тщательно промываются перед приготовлением, можете быть спокойны за свой аппетит и здоровье!

Приходите в гости снова:)

• Добрый день!

Приходите в гости снова:)