Съем слона

Сеть столовых
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст9 — 1 этаж
  • ГорДК 320 м

Обычная столовая среднего класса. Не ресторан, но и не забегаловка. Цены соответствуют - тоже ожидаемо средние.

Отличий во вкусе по сравнению с другими столовыми этой сети, не замечено

Отличий во вкусе по сравнению с другими столовыми этой сети, не замечено

Хотелось бы всё-таки видеть различие в меню между ранним утром и обедом. А то супы и котлеты с утра не очень хорошо воспринимаются. Это, наверно, вопрос ко всей сети, а не только к этому филиалу.

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и аргументированную оценку! Мы обязательно обсудим Ваше предложение с коллегами. По стандартам нашей сети, у нас практически всегда полная загрузка раздачи блюдами в ассортименте, чтобы каждый клиент мог выбрать себе то, что он захочет, в любое время дня. На завтраки (в том числе и не ранние), у нас всегда есть каши, омлет, запеканки, блинчики, сырники и многое другое. Ждем Вас снова!