Съем слона

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст9 — 1 этаж
  • ГорДК 550 м

Совсем с ума сошли! Скрепка в салате!! Пообедала!
Пришла и как обычно взяла окрошку и салат капуста с брусникой. После нескольких вилок салата, наткнулась на скрепку! Пошла к повару. Она принесла в качестве извинения кекс! И предложила еще салат. Естественно я отказалась.
Дальше я позвала администратора и услышала извинения. Все конечно хорошо, но салаты я попросила убрать с раздачи. Никто этого не сделал.
Позвонила на горячую и линию и там даже удивились, откуда эта скрепка в салате.
Намекая, что я принесла. Я объяснила, что денег и бесплатной "супер еды" не надо. Поэтому смысла в подсунутой скрепке нет.
Не ходите сюда. Салаты хотя бы не берите, если дорого здоровье!

Добрый день! Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию!
Обязательно разберемся и выясним, как могла попасть скрепка в блюдо и накажем виновное лицо!

Ещё раз очень сильно извиняемся!

• Люди совсем обнаглели! сотрудники и скорее всего не виноваты.
    В крупных городах уже давно таким образом порочат и мочат конкурентов, статью читала об этом. Нанимают людей, которые создают искусственно ситуации, подкладывают скрепки, кнопки, битое стекло, насекомых даже, наносят ущерб заведению. А в столовых -то - это вообще элементарно сделать. Еда на раздаче же стоит и никак не защищена от бессовестных посетителей.
    Советую работникам съем слона посмотреть по камерам и проследить за раздачей, вдруг и у вас такая крыса завелась

• На камеру конечно можно посмотреть. Но и полной ответственности я бы с них не снимала. Ведь скрепка не была сверху.

• Хорошо что не съели, вот были бы последствия.

• Добрый день! Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию!

Ещё раз очень сильно извиняемся!

• Пару раз была свидетелем того, как вызывали администратора из-за посторонних предметов в салате. Именно в этой столовой.