Съем слона

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст9 — 1 этаж
  • ГорДК 550 м

31.08.2016 заходил перекусить в обед, народу достаточно много, что естественно для данного времени. Удивило что работала исключительно одна касса, что весьма удручало, очередь двигалась не спешно, а народ все подходил, позже все таки подключилась еще одна касса (когда я уже подошел к кассе). Так же задерживала очередь плохая организация раздачи и подогревание порций, что для меня стало неожиданностью ибо в том же "Семь хлебов" ничего подобного нет. Не могу это отнести к минусам но это заставляет задуматься. Глупое разделение 2 раздающих на "первые" блюда и "вторые" удивило - задумка понятна, но на практике это работает плохо. Набрал на 300р(в "Семь хлебов" как правило набираю на 250-270р.), компот (оценка 4/5), салат (чафан 3/5) (скудный выбор салатов огорчил), пюре (3/5 порция показалась меньше чем аналогичная в "Семь хлебов"), 2 колбаски (1/5 плохо пахнут, вкусовые качества ниже среднего), бутерброд с сосиской (2/5 качеств продуктов низкое, ожидал нормальную сосиску, получил охотничью, огорчил странный хлеб).
вывод: те блюда которые меня интересуют имеют весьма посредственное качество, возможно здесь неплохие супы, но я их как правило не беру. Однозначно сюда больше заходить не буду при наличии альтернативы.
PS: наблюдал ситуации при которой пожилой женщине за половину порции насчитали явно больше половины цены порции, что заставляет задумать о сомнительно ценовой политике. Хотя возможно имела место ошибка кассира.

Мы обязательно разберемся с каждым пунктом. Ценники на половины порций будут готовы в ближайшем времени, чтобы нашим гостям было удобнее. Все Ваши замечания я передала управляющей. Спасибо за отзыв!