Съем слона

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст9 — 1 этаж
  • ГорДК 550 м

На прошлой неделе обедали там с коллегами. После того, как зашли в помещение, честно говоря я расстроился, потому что было очень много народу на линии раздачи. Про себя подумал, что в очереди придётся отстоять минут 20, не меньше. Однако к моему удивлению с полным едой подносом я подошёл не более чем через 7 минут. Это очень порадовало, спасибо девушкам на раздаче за оперативность.

На кассе меня рассчитала вежливый кассир (она молодец, потому что работая с большим количеством людей, у которых разное настроение, да и воспитание, трудно оставаться вежливым и улыбаться клиентам), и я пошёл за столик. Несмотря на большое количество народа свободных столов было предостаточно, и самое главное что они были чистые!

Я заказал себе рис с отбивной с яйцом, томатный соус, хлеб, компот из шиповника и пирожок с картошкой. За все я отдал 141 рубль.

Хочу отметить, что еда была свежая и вкусная, и за относительно небольшую цену я вкусно и сытно отобедал. Обязательно вернусь сюда, если буду неподалёку 😊

Добрый день!)

Очень приятно читать такие отзывы о нашей работе!)

Мы будем очень рады увидеть Вас вновь в нашей столовой)