Съем слона

Сеть столовых
  • Телевизорная, 1 ст9 — 1 этаж
  • ГорДК 550 м

Последний прием пищи состоялся в 10 утра. Время 5 вечера. Желудок бунтует, намекая, что неплохо бы подкинуть ему работёнки.
Моя дислокация - Сбербанк на Телевизорном. Время до срочного прибытия домой -максимум 20 минут.
Дома - только суицидальные мыши в холодильнике и одна адекватная собака.
Понимаю, что если пойду в спортзал голодная, то могу...

Дома - только суицидальные мыши в холодильнике и одна адекватная собака.
Понимаю, что если пойду в спортзал голодная, то могу сожрать спортинвентарь.
Конфликт-меню фитнес клуба не видела, но, думаю, что гантеля обойдется мне по цене полноценного ужина в московском ресторане.
Из быстрого в пяти метрах "Съем слона". Решение принято мгновенно, я иду к вам)))
Из минусов заведения:
1. Не было вилок, увидела среди свежевымытых в тазике, самовольно дотянулась, взяла.
2. Ценники с названиями блюд живут отдельно от самих блюд. Невозможно понять, какое блюдо в термитах "что есть что". В итоге все играют в "вопрос-ответ", заставляя нервничать женщину на раздаче и очередь за вами.
Женщина практически шипя от злости, объясняет каждому, что вот это свининка, а вот это рыбная котлетка, а вот это курочка в сырной корочке.
Руководство столовой, сделайте что-нибудь с ценниками, афобазол нынче очень дорогой.
3. Стулья-сюрпризы. Когда я села, моя пятая точка куда-то скатилась и упёрлась в спинку. Было ощущение, что, пардон, в унитаз провалился. Очень низкая посадка. С моими 173 роста мне было неудобно есть, так как рот находился практически на уровне стола.
Неожиданным плюсом стала еда!
За 162 рубля я съела салат, горячее с гарниром и морс. Селедка под шубой (конечно, тут правильнее сказать, селедка рядом с шубой, так как все ингредиенты просто лежат рядом) - абсолютно нормальная. Хорошо сваренные овощи, свежая рыбка и отсутствие ненавистного мне лука)))
Куриная котлета с сыром -на разрезе ты видишь куриное мясо, а не перекрученную буханку хлеба.
Драники состояли из картофеля, а не одной муки.
Сметаны мне жахнули столько, что осталось еще порций на 5 драников.
Единственное, пища для меня немного жирновата, но худеющим надо идти в другие места.
Я объелась. Прошел почти час. Изжоги нет. Живот не крутит. Белый друг одиноко скучает в сторонке.
Мерзких впечатлений не набрала на плохую оценку.
Конечно, было бы неплохо видеть более приветливый персонал, но, как говорится, списываю это на уровень столовой. Если всё сразу, возможно у вас были бы другие цены и другое качество блюд в виде хлебных котлеток и мучных драников.
Ну а теперь пошла в спортзал-отрабатывать заказанную на вечер пиццу из "Томата и чеддера")))
Ждите отзыва. Заказ дебютный.

Спасибо за такой подробный отзыв!!))
Все замечания будут учтены!) Будем рады видеть Вас в нашей столовой!)