Съем слона

Сеть столовых
  • Аэровокзальная, 2и — цокольный этаж
  • Медицинский университет 300 м

Не знаю как остальным, а мне нравится сеть столовых "Съем слона"!
Соотношение "цена-качество" устраивает: на 150 рублей можно полноценно отобедать. Удобно, что столовые расположены во многих районах города, поэтому с месторасположением проблем нет, где бы ты не находился!
В самом зале чисто, видно, что уборщицы постоянно моют полы и убирают туалеты. Интерьер столовой приятный, можно сказать, даже расслабляющий - вокруг тебя саванна, животные и птицы! Нравится, что во всех столовых помещения просторные, что на раздаче, и что в обеденной зоне! Нет толкотни и суматохи, даже при скоплении большого количества народа!
Теперь о меню. Еда здесь очень разнообразная и главное вкусная. Не все, конечно, мне нравится, но основные блюда, такие как супы, вторые блюда, блинчики, сырники - на достойном добротном уровне! Есть из чего выбрать: несколько видов первых блюд (борщ, щи, солянка, окрошка, куриный бульон), много гарниров и мясных полуфабрикатов (котлеты, тефтели, голубцы), приличный выбор салатов и напитков. Я ни разу здесь не травилась, и если бы продукты в данной сети столовых были не свежими или испорченными - поверьте, мой желудок сразу же бы сообщил мне об этом ))))
Единственное, чем бы лично я еще разнообразила меню - рыба! Я очень люблю рыбу, в любом виде: жареную, пареную, в кляре ... У вас, к сожалению, чаще всего только минтай, и то он тоже большая редкость!
Персонал на пятерку, ни разу лично мне не нахамили, грубого слова не сказали! Всегда вежливо узнают или предложат на выбор блюда, с улыбкой на кассе рассчитают и пожелают "Приятного аппетита"!
Отдаю Вам пять звезд и Рекомендую Всем!

Спасибо за добрые слова! Мы стараемся для Вас! Приходите ещё :) порадуем вас вкусненькими новинками.