Съем слона

Сеть столовых
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 270 ₽

• Оценки

Добрый день, Дарья! Спасибо за Ваш отзыв и приносим Вам свои извинения! Мы уже сообщили руководству о данном нарушении и проводим проверку по данному факту. Обязательно, будем воздействовать на сотрудников сети дисциплинарно и финансово, если они не соблюдают стандарты обслуживания гостей! Ждем Вас снова!

Раньше было здесь чисто уютно и приятно. Но сейчас качество обслуживания заставляет желать лучшего , конечно. Грязь.

Огромное спасибо за отзыв. Мы стараемся ежедневно, чтоб качество еды было на высшем уровне, снимаем постоянно пробы с блюд. В условиях пандемии, мы стараемся тщательно следить за уборкой и чистой в зале. Будем принимать все меры, чтоб вас радовать в наших столовых.

Обходите это место стороной!!! Полная антисанитария! Повар, который стоит на раздаче работает в грязной маске, в грязных перчатках!!! Чихает и кашляет прямо в перчатки и потом ими же накладывает еду!!! И это все происходит в условиях пандемии..!!!!

Буду обращаться в соответствующие органы Роспотребнадзора!

• Вроде столовая. Время обеда, а все холодное. Взял пюре, а оно мало того что холодное, ещё и с кисловатым вкусом. Больше к вам ни ногой

Антон, спаибо за ваш отзыв! Подскажите в какой день были?

У всех карантин, кризис, пытаются удержать клиентов, а вы почему то продаете просроченную кислую пюрешку , тефтели с обломками кости и пересоленную солянку (вот уж каламбур).

В общем я и раньше считала всю вашу сеть харчевней, а теперь даже близко не подойду и никому не посоветую.

Здравствуйте! Приносим свои извинения! Обязательно разберемся в ситуации.