Съем слона

Сеть столовых
  • Ленина, 113 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Хожу сюда каждый день. Недёшево конечно, но хозяин - барин. По утрам салат бывает испорченный. Его заправили видимо 2 дня назад и поставили в холодильник - увы, не помогло. Больше не беру заправленные заранее салаты и другим не советую. То же самое касается утренней окрошки.

В остальном всё съедобно. Бывает, дадут холодный суп (часто под вечер), но...

В остальном всё съедобно. Бывает, дадут холодный суп (часто под вечер), но есть микроволновка где можно подогреть.

Отдельного внимания заслуживают эклеры (заварное) - таких вкусных не пробовал нигде и не знаю где они их закупают.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Проведем служебную проверку и ответственные лица понесут наказания.

Эклеры производит торговый дом "БРИОШ", эту продукцию можете купить не только в сети столовых "Съем слона", но и в других розничных точках Красноярского края :)

• Здравствуйте!