Съем слона

Сеть столовых
  • Ленина, 113 — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Есть такие места в которые ты ходишь сначала из за отсутствия выбора (либо вместе с толпой одногруппников/коллег, либо из за того что это самая близкая харчевня) в общем сначала ходишь так, а потом уже по привычке. Так было у меня с этой столовой, там не то что бы не вкусно кормят, там нужно знать что можно брать, а что нельзя. Например солянку и овощи с картошкой можно, а вот салатов лучше опасаться :0 О чем бишь я, ах да! В этой столовой слишком дорого, я студент и я требую котлету меньше чем за 50 рублей! Это грабеж! Ведь 50 рублей это стоимость половины моего обеда. А котлета от того что стоит столько, вкуснее не становится. В общем, если бы столовая снизила цены на свой средне-удобоваримый товар, то цены бы ей не было!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Подскажите пожалуйста, какие именно у Вас замечания к салатам?

Хотим отметить, что цены на блюда, мы не подменяли несколько лет.

Ждем снова Вас в гости :)

• Добрый день!

Хотим отметить, что цены на блюда, мы не подменяли несколько лет.

Ждем снова Вас в гости :)

• Раз уж автор отзыва молчит, скажу я - по утрам салат бывает испорченный. Вы его заправили видимо 2 дня назад и поставили в холодильник - увы, не помогло. Больше не беру у вас заправленные салаты и другим не советую.