Съем слона

Сеть столовых
  • Ленина, 113 — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Для меня столовая - это дешевое заведение , пусть с небольшим выбором домашней еды. Где за 100р я могу суп , салат или котлету/сосиску с кашкой/картошкой/макаронами поесть , даже может на компот хватит! Ну или 100-120р за цену выше я могу уже в кафе поесть нормально ! Правда встречалась мне одна столовая , где я за 140 р так наелась, как за 350р в кафе, с огромными порциями , как бабушка наложила !!!и целые сутки была сытой!!! Вернемся к теме !
В слонах от столовых очереди и сервис! Отличное место на крас рабе выхватили! Конкурентов нет ! До ближайших идти прилично ! Очереди , как в океи по вечерам и свободных столов почти нет ! А вот цены ужас! За простой блин 15р, с на чинкой 40-58 !!!! Это грабеж ! 2 ложки салата почти 50р ! Кусок маленького мяса от 50р ! И много ужасов!!!! В итоге я взяла только суп со сметаной 52р обошлось за 4 ложки солянки , которая вкус не имела ! Мужик после меня набрал аж на 300р ! Да за такие деньги в кафе можно поесть!! Больше к вам и ваши филиалы не ногой!!!!! Дорого слишком и не вкусно!

• Это , видимо, после обеда у них можно СЛОНА с голодухи зажевать )))))

• Ага, что был в слонах , что нет ....

• Ну вот не соглашусь. Быть может у меня очень искаженное какое-то восприятие реальности после ресторанов, но: В студенчестве всегда покупал (в томске ещё) в столовой только салат и второе и всегда отдавал порядком 150 рублей, причем к концу пары я уже начинал хотеть кушать.

В слонах салат + 2е + компот ~ 150 рублей. Причём мне хватило на 6ть часов сытой жизни.

"Мясо от 50р". Зато МЯСО! В др столовых за 50 рублей Вам положат соево-хлебную котлетку, а здесь, считаю, очень хорошее мясо. (опять же, для столовой).

"Это не дорого, это просто у вас денег нет".

• Еще года 2 назад я вот как раз в студеньческой столовой ела с компотом за 100р и наедалась , дороже 120р даже у парней не выходило ! А вот мяса в слонах например куриного 70% кость! И цена вроде 78р !!! Причем оно не вкусное :( за 150 р я могу в кафе поесть и причем в очереди стоять не буду ) я ж писала выше , что для меня столовая - это 100-140 в край самый)
    Наверно вам повезло, что вам попалась там вкусная еда , мне так не повезло) на вкус на цвет )

• Про деньги , откуда у студентки большие деньги были ? Да и жалко в таком гадюшнике больше 100р оставлять )

• Добрый день, уточните пожалуйста, Вы говорите о столовой на Ленина или Красноярском рабочем?