Съем слона

Сеть столовых
  • Ленина, 113 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 350 м

Уважаемые, я адекватный человек и понимаю, что столовая должна оставаться столовой, не буду сетовать на качество пищи и сервис, думаю это действительно из другой оперы. Однако, одно скажу вам - порции в этом заведении маловаты. Я вешу в среднем 48 кг +- 2 кг (в зависимости от времени года и устроенности личной жизни), ем далеко не как лошадь, но даже мне не хватает порции, например, плова, чтобы хоть немного утолить голод. Порции очень маленькие, гарнир размазывают по тарелке, чтобы казался объёмнее, будто украли или боятся, что желающих на картофельное пюре будет столько, что им придётся ещё раз стоять у плиты и толочь эту самую картошку. И да, про ценовую политику. кому там дёшево, лично я сейчас проведу следующую параллель, на то, чтобы покушать в данной столовой, я трачу...давайте посчитаем - первое 60 рублей, второе рублей 100, салат 50 , попить рублей 50, итого выходит не меньше 200 рублей. В то время, как бизнес ланч, в соседнем приличном месте стоит 180, где подают суп, второе, десерт, морс и какую-нибудь выпечку в виде мини-кольцонэ, мини-шаурмы или пирога. Всё это приносят, уносят, сервируют, мимо тебя не ходят толпы народу с подносами, в верхней одежде и присаживаешься ты не на затёртые стулья, а комфортные диванчики. Так что про демократичность цен я бы поспорила. Но, опять таки не будем забывать, что столовая, она и Африке СТОЛОВАЯ.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Мы обязательно проведем проверку на этой столовой и выясним какие порции накладывают Гостям на линии раздачи.

Салаты у нас должны идти по 100 гр.,

первые блюда - 250 гр.,

вторые блюда - от 75 до 260 гр.

гарниры по 200-150 гр.

Кстати, шаурму и лапшу wok у нас подают Гостям в столовой нового формата на Высотной.

Возможно, что в будущем и в других наших столовых тВы сможете отдевать шаурму.

Мы всегда рады видеть Вас! Приходите снова :)

• Я иногда захожу есть в съем слона и хочу с вами не согласиться: супы стоят 35-45 рублей, второе с гарниром меньше 100 (только если вы не выбираете самое дорогое, что есть, тогда около 100 будет), салаты в диапазоне 30-50, попить - 18 рублей за морс. То есть получается, что вы берете суп с добавкой ), самые дорогие позиции из мяса, самый дорогой салат и 2-3 стакана попить? ) Извините, но бизнес-ланч, где бы он ни был, не подразумевает добавки и несколько порций напитка ), а, если брать самое дорогое, то и средний чек в любом заведении будет гораздо выше. Лично мне хватает при вашем же наборе блюд и 160 рублей.