Съем слона

Сеть столовых
  • Ленина, 113 — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Еда обычного для "съем слона" качества, сойдёт. Речь пойдет не об этом. Персонал злющий. На проходе к туалету висела табличка "закрыто". Спросил у работницы, что с туалетом? Ну ответ был конечно получен, но расшифровать его мне удалось только с помощью девушки. Оказалось, что туалет работает, а не работают "мамины пирожки", находящиеся рядом. Ну и сам туалет ужасный, грязный и холодный. Двери сломаны, стены побитые. Как я успел заметить, сотрудники офисов приворовывают посуду. Вы за это им мстите таким туалетом? И пока мы обедали, работница раздачи успела поругаться еще с одной гостьей. Я не вдавался в суть конфликта, кто там виноват, но ругаться с гостями и отвечать им на вопросы о туалете так, будто мы пришли к Вам домой, а не в столовую - вообще не комильфо.

• Спасибо за сигнал о воровстве офисных работников! С персоналом линии раздачи мы обязательно проведем душеспасительную беседу. Туалет в хорошем техническом состоянии. Двери не поломаны, стены в порядке. Убирают регулярно. Мы всё равно проверим, благодарим!