Съем слона

Сеть столовых
  • Ленина, 113 — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Угораздило же меня попасть в эту столовую в самый разгар обеденного времени. В итоге в очереди за едой я простояла 40!! минут. Хорошо, что мой рабочий график позволяет появляться в офисе в удобное время, иначе бы получила нагоняй от директора.
Я думаю, что все дело в организации раздачи - одна женщина наливает только суп и кладет выпечку, другая накладывает только второе. Если бы они были взаимозаменяемыми или хотя бы шевелились чуть быстрее, людям не нужно было бы тратить столько времени на простаивание в очереди.
Если говорить о еде, стоить сказать, что она столовская, но разнообразная при этом. Можно было бы пережить не самый изысканный вкус еды, если бы она не стоила на уровне бизнес-ланча из известного заведения. Мой скромный обед обошелся мне в 190 рублей, можно было бы доплатить 10-30 рублей и поесть если уж не в ресторане, то в кофейне неплохого уровня, где мне не пришлось бы стоять в очереди и пропитывать свою одежду запахом жареного лука.
Нерасторопность персонала, высокие цены и не самая вкусная еда не позволяют мне рекомендовать это место.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Все Ваши замечания переданы управляющей столовой, ведется работа над улучшением качества обслуживания.