Съем слона

Сеть столовых
  • Ленина, 113 — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Хожу в данную столовую последние 2 месяца. До этого если была рядом, забегала в Бульвар, но он закрылся. С одной стороны еда тут более менее вкусная, по крайней мере лучше, чем в Съем Слона на Республике, 51. Там так раньше есть было нельзя, не знаю как сейчас.
Возвращаюсь к теме отзыва. Вначале мне тут очень нравилось - и сытно и не дорого. В последнее время стал напрягать персонал на раздаче. Спрашивают "Вам с подливом?" Я говорю "Нет". Мне наливают на всю тарелку подлив. Ну не хочу я подлив, но чтобы не ругаться молчу. Есть, то хочется, а тут время терять от обеда на споры. Как вариант можно было бы и переспросить, но часто как прошу без подлива, мне его наливают. Это ладно. Видимо раздатчицы переживают за мой желудок. Хотя я лучше знаю, что ему лучше.
Сегодня на обеде с 13.00 было вообще столпотворение. Обычная очередь, которая проходила за 15 мин в другие дни, продлилась 30 мин. Девочка новенькая видимо, то лишнее поставит кому в чек, то бегает к начальству. Знаете так дело не пойдет. Я хожу в обед в столовую не для того, чтобы на очередь (обычную, а не длиннее чем обычно) тратить полчаса. Проще приносить еду из дома, чем тратить время на очередь в душном помещении истекая слюной от голода.

Добрый день!)
Благодарим за обратную связь!)
К сожалению, в тот день не вышел наш кассир, поэтому была новенькая девочка. Все Ваши замечания мы передали управляющей столовой. Спасибо, что помогаете нам стать лучше)