Съем слона

Сеть столовых
  • Ленина, 113 — 1 этаж
  • Театр Кукол 650 м

ИТак !! Просто кошмар тут твориться , уже столько раз то кислая картошка то тефтели сырые (а потом туалет) уж решили зайти снова , и ЧТО!!!??Спрашиваю у повара _котлеты прожаренные? Ответ: Конечно да , вы мне еще спасибо скажете ! И конечно же котлета была сырая внутри !!мне предложили поменять , я отказался . Рядом парень подошел с такой же проблемой , и просто отказался от еды !! У вас вобще управляющие есть??Или это просто бездарей каких то набрали , столовка ваша в помойку уже давно превратилась , водянистые супы , кислое пюре и недожаренные котлеты. Гадость в общем.

• Добрый день! Благодарим за обратную связь. Уточните, пожалуйста, когда именно Вы были в данной столовой и приблизительное время. Чтобы мы могли разобраться с данной ситуацией.

• А вот этого точно уже не скажу . Скажу так , вы себе анти пиар создаете ,наймите нормальных управляющих. У половины знакомых ассоциация с вашей столовой очень грубая . Цитирию . "Да я лучше чебурек съем с чем потом обос...я с этоц еды " Вот так уже не в первый раз слышу