Съем слона

Сеть столовых
  • Ленина, 113 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 350 м
Qu0kka написала 2 отзыва об этом месте

Не все так радужно, хожу сюда по привычке, так как это самая близкая к работе столовая.

Разносы/подносы и посуда вечно грязные. Раньше были тарелки и кружки со сколами, сейчас их стало меньше или они мне просто перестали попадаться. Столы и стулья тоже далеки от идеала. Понятно, что наплыв людей и убрать за всеми не успеешь, но все же за это не бесплатная столовая.

Частенько в зале вонь, аппетит сбивает сильно.

Вчера, 03.03.15 по залу весело несся ТАРАКАН. Посетители были, мягко говоря, в шоке.

Готовят несколько дней реально вкусно, несколько не очень. От смены о-о-о-очень сильно все зависит.

Порции как украли, на "Космосе" кладут реально больше, а тут даже сок в мутный стакан не долит. Причем ценник на сок "конский" - 25 рублей.

Из меню пропали котлеты куриные с сыром и шарики куриные с сыром, обидно. Котлеты по-киевски мне совсем не по душе.

Кофе из автомата один раз в неделю стабильно разведенный водой. Могут забыть добавить какой-нибудь ингредиент в салат, например, в винегрет как-то забыли добавить соленые огурцы.

Все недостатки долго перечислять, работайте над ошибками.

Спасибо за Ваш отзыв!

В данной столовой будет проведена работа над качеством приготовления блюд и над качеством обслуживания!