Съем слона

Сеть столовых
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст77 — 1 этаж
  • Крылова 170 м

Оййй, накопилось!!! 0_0
Самая ужасная столовка из всей сети!!! :(:(:(

Столы грязные, когда просишь убрать со столов, отвечают - "Отодвиньте грязную посуду на край и ешьте". Чтоооо????? Вы тогда для чего??? Может мне самой убрать???

Еда совсем не вкусная, супы всегда жирные, некоторые блюда вообще кушать невозможно из-за привкуса перегорелого масла :(

Стоимость не соответствует качеству и весу блюда!!! :(:(:(

Вес порции зависит не от граммов, а от того, кто стоит на раздаче и кто заказывает!!! :):):):)
Прошу картофельное пюре и две сосиски - одна ложка размазанная по тарелке, коллега заказывает то же самое, у него порция картошки с горкой!!! Конечно, я наелась этой картошкой, но факт остается фактом!!! 0_0

Ценник к какому-либо блюду очень сложно найти или "еще не успели поставить", или "ну где-то там ищите и не задерживайте очередь" - это так дамы на раздаче отвечают!!! 0_0 Поэтому стоимость узнаешь только на кассе.

Еще у них великолепные кассирши, которые проверяют клиентов на внимательность!!!! :):):):) То 50 руб, вместо 100 дадут, то мелочь (последний раз на 30 руб.) меньше кинут!!! 0_0 Заметил - "ой, ошиблась" без извинений и т.п., не заметил - не внимательный клиент, сам виноват!!!! :):):):)

Также проходит "замечательная акция - оптом дешевле" - две сосиски стоят 38 рублей, а одна - 20 рублей!!! :):):):) На вопрос "Почему так?" кассирши отвечают, что в базе так забито и всё тут!!! :):):):)

И последнее, на той неделе был забавный случай: стоим в обед, очередь огромная и две женщины (которые убирают со столов) тыкая пальцем на даму в шапке обсуждают ее, да так громко, ни разу не стесняясь других посетителей, дословно "у неё просто голова замерзла" "нет, у неё голова грязная, поэтому она шапку и не снимает". Сказать, что я офигела от данной ситуации - это ничего не сказать!!! 0_0

Теперь я там не кушаю и вам не советую!!!! :):):):)

Добрый день!

Благодарим за отзыв! На этой столовой будет проведена проверка, при обнаружении нарушений, мы незамедлительно будем их устранять!

Будем рады видеть снова Вас в гостях :)