Съем слона

Сеть столовых
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст77 — 1 этаж
  • Крылова 180 м

23 августа оказались с семьёй проездом в ТК Мега. Т.к. был уже вечер (примерно 19.00) ребенок запросил кушать и мы решили перекусить, естественно в этой столовой, поскольку других в этом комплексе нет.
Когда мы дошли до столовой, а вернее до линии раздачи, меня мягко говоря охватил шок!
Несмотря на то что за столиками сидело очень много людей, в...

Несмотря на то что за столиками сидело очень много людей, в основном нерусской национальности, все блюда на лини раздачи выглядели абсолютно неаппетитно, так, как будто их приготовили неделю назад!
На полу, на столах, под столами - кругом одна сплошная грязь!!! Под ногами - за целый день видимо ни разу не помытые полы с кучей упавшей пищи! на столах - неубранная посуда и разводы от тряпки, которая видимо не промывается даже впринципе!
и это все в субботний вечер когда люди гуляют по магазину и делают покупки! При всем при этом километровой очереди на линии раздачи не было, а девушка, которая убирает со столов, ходила по залу как сонная муха, и ей плевать что люди едят в грязи!
Послушайте, вы в этой столовой пытаетесь накормить людей или свиней?!
Вообщем возмущению моему не было предела, аппетит отбило напрочь, мы взяли по пирожку у соседей напротив и удалились прочь!

Добрый день!

Приносим свои извинения! Проведем проверку на этой столовой и обязательно разберемся в ситуации.

Надеемся на понимание и будем рады видеть Вас в гостях вновь)