Съем слона

Сеть столовых
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст77 — 1 этаж
  • Крылова 180 м

Иногда, перед ночной сменой захожу в данное заведение поужинать, но скорее всего эту практику придется прекратить. В 18:30 салатов на полках практически нет (конкретно сегодня было 3 тарелочки). Напитков нет (морса, сока). Я понимаю, что конец рабочего дня, и расчет идет на то, чтобы сбагрить как можно больше остатков. Раньше очень любил как там готовят солянку, но сегодня она была ужасна. И да, всегда проверяйте что вам пробили в чеке. Конкретно у меня в одно из прошлых посещений пробили какие-то сухарики. Когда, начав уже кушать, я просмотрел чек, то подошел на раздачу поинтеросоваться, что это за продукт. На что получил ответ что этого продукта уже несколько дней как нет. А у меня в чеке почему-то есть!! Вот ведь здорово как! Деньги вернули, но посетовали, какой мелочный пошел народ (18 рублей). Единственное что радует - это цена.

Добрый день! Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию.
Вы не могли бы подсказать какого числа Вам пробили лишнюю позицию в чеке?

Мы обязательно проверим информацию и виновное лицо понесет ответственность.
Благодарим вас за замечания, проведем проверку и исправим ситуацию.

В качестве извинения хотим пригласить Вас на обед:)

• Добрый день! Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию.
    Вы не могли бы подсказать какого числа Вам пробили лишнюю позицию в чеке?

Мы обязательно проверим информацию и виновное лицо понесет ответственность.
    Благодарим вас за замечания, проведем проверку и исправим ситуацию.

В качестве извинения хотим пригласить Вас на обед:)

• Нет, я не могу подсказать точно, когда произошла эта ситуация. И смысл даже не в том, было это сделано намерено или случайно. Смысл в том, что вечером (не знаю как днем) там обслуживание очень плохое. И вот именно поэтому приходится искать новое место, менее удобное, в плане расположенности, но более лучшее в плане эмоций и вкусовых ощущений.