Съем слона

Сеть столовых
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст77 — 1 этаж
  • Крылова 800 м

очень любим столовые съем слона, а в эту заходим только потому , что хорошо пообедать можно только в этом месте. (не питаться же шаурмой на рынке) создается впечатление, что в столовой по этому адресу работает САМЫЙ недоброжелательный персонал, ОЧЕРЕДИ ВСЕГДА ДЛИННЫЕ, из-за того, что обслуживание медленное- около прилавка неспеша ходит женщина и подолгу работает с одним человеком, ничего толком не предлагает, покупатели САМИ должны выбрать, что поесть, злится, когда её спрашивают, есть ли блюдо в наличии, потому как не видно или, бывает, не понятно, какой суп стоит или из чего сделана котлета. Сегодня 16.10.2016 выбрали папоротник, но на наш вопрос, с чем его можно поесть, продавцы переглянулись с насмешкой между собой и ничего не ответили, пришлось нам самим выбирать из СКУДНОГО АССОРТИМЕНТА ГАРНИРОВ. женщину, которая нас обслуживала, зовут АЛЛА, мы запомнили. очень неприятное место, позже, когда рассчитались на кассе, начали искать свободный столик. и они были либо заняты либо были грязными, пришлось подсаживаться к другим, которые тоже жаловались на качество обслуживания и непосредственно на качество еды. ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ СТОЛОВОЙ, СМЕНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРСОНАЛ НА БОЛЕЕ ВЕЖЛИВЫЙ И ПОСТАВЬТЕ БОЛЬШЕ СТОЛИКОВ. ваши постоянные клиенты.

Благодарим за отзыв! Мы обязательно разберемся, проведем расследование