Съем слона

Сеть столовых
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст77 — 1 этаж
  • Крылова 160 м

Когда последний раз ваш покорный слуга посещал столовые, уже никто не помнит, даже он сам. Но чет утомительный шоппинг не дал уйти никуда дальше Меги, поэтому выбор был невелик.

Откровенно говоря, я запутался. Серьезно. Вроде бы эта столовая раньше была в другом месте Меги О.о но могу и ошибаться, ладно.

Как тестировать столовку? правильно,...

Как тестировать столовку? правильно, стандартным набором из котлет и макарон. Ну можно еще попить чего, если найдется (а то проблемы с этим обычно). Ну и сладенького, если есть.

Удивили, серьезно. В нашей универской столовке (которая была эталоном макарон и котлет) и то хуже, чем у вас. Макароны одинаковые(!) и не разварились. Да и котлета похожа больше на мясную, а не на бумажную. И в соусе еще попался халявный кусочек мяса. Красота да и только :)

Насчет попить. Соков не было, а брусничный напиток или молоко мне не по душе. Там еще сметана рядом в стаканах стояла, но я не понял, мб это для салатов. Но в стаканах же :D

Кто скажет что там есть еще бонаква/кола/кофе/чай - я знаю. Бонакву я не переношу, с колой идёт только фастфуд, кофе из точно такой же машины мне в универе надоел, а чай из пакетика - ну не.

Тортики. Мне приглянулось что-то похожее на эстерхази. Вкусно, только он настолько прилип к тарелке, что мне его подали без нижнего слоя, ну да ладно, я не в обиде :D

По обстановке. Есть диванчики, есть микро (если блюдо вдруг остыло чтоб не доставать народ на раздаче). Есть плазма с заставкой на ней. Такое ощущение, что купили плазму вместо картины :D Ну да ладно, я в столовском феншуе не в зуб ногой.

Персонал. Дамы на раздаче в шапочках и перчатках (а можно чтоб челка из под шапочки торчала? а то я не знаю).

Мой обед вышел в 120 с чем-то рублей. Для столовой ценник вполне адекватный. Буду здесь еще когда-то - загляну с радостью. Только включите кинчик какой-нибудь на плазме или на крайняк любой популярный канал, а то скучно в стену смотреть :)

Спасибо за похвалу. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса. Насчет плазмы - работаем над этим. Скоро сменится репертуар песен на новогодний. Челки быть не должно. Попеняем управляющей. За такой подробный отзыв ещё раз огромное спасибо! Приходите обязательно.