Съем слона

Сеть столовых
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст77 — 1 этаж
  • Крылова 160 м

Отвратительное заведение! Давайте по порядку:

1) Зашли в 9:20 в данное заведение и что мы увидели: пол грязный, столы грязные, стулья и диваны грязные. Деваться некуда пришлось воспользоваться влажными салфетками.

Отвратительное заведение! Давайте по порядку:

2) как указано выше мы пришли почти с открытием столовой, а суп уже холодный, грели минут 5, но он всё равно оказался холодным. Как понимать это?! Когда его готовили?! На пробу он оказался гадким.

3) Я кушать не хотела просто взяла морс и муравейник, как оказалось муравейник был уже старый, а морс нормальный(спасибо хоть морс нормальный был с жажды не дали умереть)

4) Сидели с подругой разговаривали, сперва на нас ходила уборщица косилась, потом сказала что то типа тут не комната для переговоров, хотите пообщаться идите на лавочку.

Итог: Не рекомендую это заведение, очень опасно для жизни и хорошего настроения.

Обращаюсь к администрации: следите лучше за порядком и сроком годности продуктов, т.к. если бы я была с ребёнком и он отравился бы в вашем заведении суд был бы вам обеспечен. В центре же у вас всё хорошо, а с этой точкой беда!

Спасибо, что так подробно описали все недостатки. По вашему отзыву будет проведена проверка.