Съем слона

Сеть столовых
  • Красноярск, проспект 60 лет образования СССР, 24а
  • 4-й микрорайон 230 м

Цены приемлемые, еда в общем-то вкусная, но десерты достаточно твёрдые. Например, довольно жёсткий торт. Скорее всего с раннего утра, если не с предыдущего дня.

В остальном неплохой вариант перекусить, тем более что во всем солнечном общепита не более 10 единиц 🤪

• Забегай в Северное Сияние, на бизнес ланч , на порядок лучше качество еды, за те же деньги

• о, круто, если в воскресенье удастся на плюшки пойти, то постараемся 😉

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и ждем Вас снова! Нам очень важна обратная связь от наших гостей и мы хотим держать марку столовой шаговой доступности - поэтому с радостью открылись в Солнечном! :) По поводу десертов, уже передали информацию поставщику этих десертов и управляющей столовой, - чтобы вопрос держали на контроле и не допускали подобных случаев! Приходите к нам снова, - у нас постоянное обновление меню на целых 12 недель, чтобы постоянно обновлять Ваш рацион, в отличии от простых кафе и безнес-ланчей. Также, рекомендуем Вам попробовать новое весеннее меню, которое появилось у нас на днях: там много интересных новинок из разных стран и блюдо месяца - чевапчичи по-сербски! :)