Съем слона

Сеть столовых
  • Красноярск, Мужества, 10 — 3 этаж
  • Мужества 130 м

почитала комментарии , вот кстати на опере мы когда гуляли по утру,а потом зашли в столовую и покушали было все свежее и хорошее,у нас на щорса,лучше поинтересоваться что свежее,и нам уже знакомый персонал подскажет,а вот после прогулок по крастэц,это ужас,там есть вообще нельзя,что там за химикаты,к сожалению не взяли чек,что бы натыкать кого нибудь там носом , на столько кислая еда была.... ужас.. а в центре норм )без жуков у нас все ,вкусненько ))

• Ирина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось, уже разобрались с предыдущим недоразумением и делаем все, чтобы такого не повторилось. По Крастэц информацию приняли и обязательно возьмем на контроль!