Съем слона

Сеть столовых
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Добрый день! Мы приносим свои извинения за ситуацию с которой Вам пришлось столкнуться в нашей столовой. Мы обязательно примем меры по исправлению этой ситуации.

Здравствуйте !) Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся , что бы все наши блюда всегда были вкусные и свежие) Ждем вас снова!

Ирина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось, уже разобрались с предыдущим недоразумением и делаем все, чтобы такого не повторилось. По Крастэц информацию приняли и обязательно возьмем на контроль!

14.02.2021 завтракали у вас, первый раз в этом филиале и последний....в рисовой каше были не понятные жуки, как это не увидел повар не известно....больше это заведение посещать не хочется...

Огромное спасибо за отзыв. Мы стараемся ежедневно, чтоб качество еды было на высшем уровне, снимаем постоянно пробы с блюд. В ТЦ на Мужества, летают насекомые иногда. ТЦ постоянно проводить мероприятия по их устранению. Будем принимать все меры, чтоб вас радовать в наших столовых.